Можно сформулировать следующий заголовок - Вопрос о заверении решения одного участника ООО О об утверждении устава и решения о создании ООО - подойдет ли для этого нотариус?

• г. Иваново

Требуется заверить решение единственного участника ООО О утверждении УСТАВА и решение образовать ООО, ЗАВЕРЯЕТ ЛИ ТАКИЕ Д-ТЫ НОТАРИУС?

Ответы на вопрос (1):

Заверяет, нужно присутствие единственного участника.