Возможно ли выселение четырех прописанных жильцов из муниципальной трехкомнатной квартиры через суд?

• г. Самара

В муниципальной трехкомнатной квартире прописаны шесть человек. Может ли квартиросъемщик или любой другой из прописанных жильцов квартиры выписать через суд четверых жильцов из этой квартиры предоставив им другую жилплощадь размером намного меньше, Размен не интересует и выписка в никуда тоже, только переселение.

Ответы на вопрос (1):

Да это возможно