Вычисленный заголовок:\nЗвать меня Сергей - Банк взимает штраф ГИБДД к кредиту - Незаконно или норма?

• г. Дмитров

Звать меня Сергей. Исправно плачу кредит в банк. В последний раз к оплате кредита приплюсовали штраф ГИБДД. Прошло две недели, штраф так и висит. И вообще имеет ли право банк так делать? С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью