Арестовали счет с детскими пособиями. Имеют ли они право списывать деньги с этого счета?

• г. Минеральные Воды

Ответы на вопрос (2):

Нет. Подавайте приставу заявление с требованием вернуть удержанные пособия, приложите доказательства, подтверждающие целевое назначение денежных средств.

Светлана, рекомендую обратиться к адвокату Мовсесян С.С.

Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6 (2 этаж)

т. 89614431187

e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru

 http://law88-movsesyan.nethouse.ru