Как получить подтверждение стажа работы в Читинском областном управлении мелиорации и водного хозяйства и приравнять его к стажу муниципальной службы?

• г. Верхняя Пышма

Хорошего Вам дня! Я после окончания техникума по распределению была направлена в Читинское областное управление мелиорации и водного хозяйства. Там я проработала 2 года и 2 месяца. На сегодняшний день управления не существует. Где и как я могу получить подтверждение того, что эти годы могут быть мне приравнены к имеющему у меня стажу муниципальной службы?

Ответы на вопрос (1):

Они не будут приравнены к муниципальному стажу

Спросить
Пожаловаться

В 1967 г. поступил в техникум. С техникума, в 1968 г., прзвали в армию на 2 года. После службы в армии с 1970 по 1972 г. продолжил учёбу в том же техникуме. После окончания техникума по распределению направлен на работу в г. Целиноград.

При расчёте пенсии учёба не была включена в стаж работы. Служба в армии включена только в общий стаж. Согласно ст.30 о трудовых пенсиях от 24.07.09 г. №213-Ф 3, на мой взгляд, оба этих периода должны быть включены в страховой стаж. Прошу Вас дать разъяснения. Спасибо.

На сегодняшний день существуют вакансии которые отдел кадров мне не предлагает. Более того в управлении в котором сокращение (от куда сокращают меня) сотрудники переведены на должность соответствующей моей, после вручения мне уведомления. Подскажите пожалуйста как поступить?

В 1979 году окончил школу и поступил в совхоз. Хозяйство направило меня учиться в техникум. Был степендиантом от хозяйства. Проходил практику в хозяйстве, получал заработную плату. В 1980-1982 год служба в СА,после службы вернулся учиться в тот же техникум. В 1984 году вернулся в совхоз и продолжил работать. Учитывается мне трудовой стаж.

Я прекратил службу по окончании контракта с бывшей женой развелся нужно выписать их с управления где служил. Там она не проживает так как это управление. Как посоветуйте.

Я учусь на факультете "Государственное и муницепальное управление"подскажите пожалуйсто если после окончания учёбы я устроюсь по специальности какая у меня будет зарплата примерно, например в муниципальном управлении. Я подумываю может мне стоит переводиться.

Работала в муниципальном Управлении образования, пока 3 года была в декрете Управление стало отделом внутри более крупного Управления. В результате упали зарплаты и идет сокращение. Через месяц ребенку 3 года, надо выходить на работу, но мне дали понять, что денег на мою ставку не заложено и как только выйду, сокращения не избежать. Имеют ли право меня сократить или заставить перейти на другую работу?

Более 40 лет проработала в мелиорации техником в сельской местности, за разъездной характер в летний период получала полевые, в настоящее время мелиорация относится к министерству сельского хозяйства, раньше было министерство мелиорации, положена ли мне доплата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Рябов 3 года учился в техникуме. Через 2 месяца после окончания техникума приступил к работе по специальности. До поступления в техникум он работал 1,5 год. Определите продолжительность стажа?

Во время учебы в техникуме я работал на практике в течение 3-х месяцев в 1967 году на предприятии "ВостокМеталлургМонтаж" (второе управление), И 3 месяца там же в 1968 году (первое управление). После службы в Армии с 1970 года по 1975 год учился в Челябинском политехническом институте. При восстановлении стажа после утери трудовой книжки не были внесены эти периоды работы. Вопрос: будет ли учитываться в общем трудовом стаже период учебы в институте, если подтвердить эти периоды работы. И как это сделать. На пенсии с 2008 года. Спасибо.

В положении об управлении муниципальной инспекции Администрации города есть пункт: Руководство Управлением осуществляет начальник управления, назначаемый и освобождаемый от должности Мэром города на срок полномочий Мэра города.

Мэра города за взяточничество посадили и он лишён полномочий Мэра, т.к сложил свои обязанности. Назначенный им начальник управления не переназначен, т. к. нет Мэра, а есть только И,О,Мэра.

Вопрос: Правомочен ли начальник управления муниципальной инспекции Администрации города вести свою деятельность по управлению, после того как мэр снял с себя полномочия Мэра города.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение