Как получить подтверждение стажа работы в Читинском областном управлении мелиорации и водного хозяйства и приравнять его к стажу муниципальной службы?

• г. Верхняя Пышма

Хорошего Вам дня! Я после окончания техникума по распределению была направлена в Читинское областное управление мелиорации и водного хозяйства. Там я проработала 2 года и 2 месяца. На сегодняшний день управления не существует. Где и как я могу получить подтверждение того, что эти годы могут быть мне приравнены к имеющему у меня стажу муниципальной службы?

Ответы на вопрос (1):

Они не будут приравнены к муниципальному стажу