Как переписать квартиру на человека, находящегося в Белоруссии, без его присутствия?

• г. Чита

Возможно ли перепесать квартиру на человека находящегося в данный момент и проживающего в Белоруссии, без его присутствия. И если можно то каким способом?

Ответы на вопрос (1):

На основании нотариально удостоверенной доверенности. Скорее всего на доверенность необходимо будет делать перевод на Ваш язык и проставлять апостиль.