Ответственность и последствия для владельца собственности при отсутствии квитанций на капремонт в течение 5-6 месяцев

• г. Балаково

Что грозит владельцу собственности, если квитанции на капремонт не получает на протяжении 5-6 месяцев и кто несет ответственность за не предоставление этих квитанций?

Ответы на вопрос (2):

Нужно искать виновного, иначе вскоре вас вызовут в суд.

Ответственность за не предоставление квитанций по капремонту несет организация которая выставляет плату за капремонт.

На собственнике квартиры лежит ответственность об обязательной оплате за капремонт.