Сгоревшее приватизированное жилье - собственнику не виноват, но ущерб нанесен из-за проблем с электропроводкой

• г. Красноярск

Понесение ущерба сгоревшего приватизированого жилья из-за эл.проводки не по вине собственника. В то время как составлен акт о том что напряжение в жилье поступает скачащее.

Ответы на вопрос (1):

Иск в энергоснабжающей организации о возмещении ущерба в связи с пожаром, возникшим по вине исполнителя услуг энергоснабжения