Как украинцу, проживающему в РБ с РВП, нотариально заверить паспорт для наследования в Украине, если натариусы России не помогают?

• г. Давлеканово

Мне гражданке Украины, в данный момент проживающей в РБ и получившей РВП, нужно нотариально заверить мой украинский паспорт, для вступления в наследство в Украине. Натариусы России в этом оказывают, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Сначала к переводчику обратитесь.