Можно ли проходить ТО в месте нового проживания, если прописка осталась прежняя?

• г. Челябинск

Слышала по телевизору, что, переезжая в другой регион на своей машине, можно не снимать машину с учета. Можно ли проходить ТО в месте нового проживания, если прописка осталась прежняя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, ТО производится только по месту регистрации т/с, не иначе.