Илья Григорьев, эксперт по финансам - Как действовать при возникновении необоснованных требований банка после полного погашения кредита без просрочек?

• г. Нижний Новгород

Выплатила кредит полностью, без просрочек, и платила на 200-500 рублей больше. Дали документ, что кредит по нулям, через какое то время начались смс о какой то задолженности перед банком, пошла узнать, оказалось я должна там еще каких то 6000 рублей. Что предпринять в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если оплатили полностью, пусть обращаются в суд.

напишите жалобу в ЦБ

Владислав добрый день. Начните с письменной претензии к банку. Эта услуга не очень дорогая, лучше пусть составят юристы. Если не поможет пусть обращаются в суд или обращайтесь сами, что Вам удобнее.