Нарушение административного правонарушения при употреблении марихуаны в Голландии и прохождении теста по возвращении в Россию - что говорит закон и как защититься?

• г. Набережные Челны

Употребил марихуану во время поездки в галандию, через два дня после возращение в Россию вынуждино прошло тест на марихуану при котором показал естественно положительный результат. Хотел бы узнать, нарушаю ли я административное правонарушение по факту употребления наркотического вещества если это совершенно в разрешённых странах и как это доказывать? Спасибо за информацию!

Ответы на вопрос (1):

Вы ничего не нарушили, Артур. Но Вас без Вашего ведома могут поставить на учет к наркологу, а в этом уже хорошего мало.

Удачи Вам.