Как решить вопрос с встречей дочери после практики и кому обратиться?

• г. Москва

Дочь в 17 лет ходит на практику с 14-00 до 22-00, приходится её встречать после нее. Ехать до дома полтора часа. Можно как то решить этот вопрос? К кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробуйте для начала обратиться к руководителю. Работа в ночное время - с 22 до 6, к ней не допускаются лица, не достигшие 18 лет (статья 96 Трудового кодекса). Дорога в рабочее время не входит, к сожалению.