Вопрос ответственности и установки препятствий на дорогах общего пользования в частном секторе

• г. Ярославль

Можно ли на дорогах общего пользования в частном секторе устанавливать препятствия в виде забитых труб, и какое расстояние от забора является зоной ответственности владельца.

Ответы на вопрос (1):

Все эти вопросы находятся в ведении местных муниципалитетов. Удачи!