Назначение стимулирующих выплат в работе воспитателя детского сада

• г. Нижний Новгород

Я воспитатель. Ежемесячно получаю стимулирующие. Заведующая говорит, что я должна тратить эти выплаты на нужды детского сада. Так ли это? Насколько я знаю стимулирующие являются частью моей зарплаты и относятся к категории премии?

Ответы на вопрос (1):

Конечно вы не должны тратить эти деньги на нужды сада, так как это часть вашей зарплаты.