Сын не может пройти формирование по частям из-за шрамов на запястье, возможно ли получить военный билет без ожидания 27 лет?

• г. Каменск-Шахтинский

Сын проходил призывную комиссию уже 4 раз, по состоянию здоровья годен, но на окончательном пункте сбора по формированию по частям его не пропускают. Дело в тот, что на запястье у сына шрамы. Военком говорит, что заберут только если будет команда сверху. ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ВОЕННЫЙ БИЛЕТ, НЕ ДОЖИДАЯСЬ 27 ЛЕТ? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Военный билет получить нельзя. Его все равно должны забрать служить. (психиатр его пропустил, вопросов не должно быть).