Мой сын лишен дееспособности и проживает постоянно в интернате. Имею ли я право периодически проверять личный счет своего сына?

• г. Новокузнецк

Мой сын лишен дееспособности и проживает постоянно в интернате. Имею ли я право периодически проверять личный счет своего сына?

Ответы на вопрос (1):

Иван! С какой целью Вы интересуетесь? При нахождении лица в гос. учреждении вся пенсия переводится и тратится на его содержание.