Можно ли обжаловать решение суда о выдворении иностранного гражданина? Возможно ли получить справку о наличии семьи на территории России?

• г. Воронеж

Можно ли сделать регистрацию после вынесения приговора судом предусмотренным ч 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ о выдворения иностранного гражданина Мне как то подсказали что можно обжаловать решение суда это возможно если есть семья на територии россии то это возможно можно ли как то сделать справку что у меня есть семья понятно купить.

Ответы на вопрос (1):

После судебного постановления подобная справка ничем не поможет