Предложение о картe с потребительским кредитом после отказа - как проверить его достоверность?

• г. Барнаул

Я оформляла на сайте кредитную карту, но мне отказали. Сегодня мне позвонили с банка, название не запомнила, и предложили карту с потребительским кредитом, сказали в течение недели доставят по почте, как узнать не обман ли эта карта?

Ответы на вопрос (2):

Даже, если обмана не будет, и карту сможете активировать, то что вы знаете об условиях пользования займом? О процентах, штрафах? Обязательства по возврату все равно придется исполнять. Обращайтесь в реальные банки, ознакомьтесь со всеми условиями. И в любом случае, если просят предоплату, это мошенничество.

как узнать не обман ли эта карта?

Если при поступлении карты на почту с Вас потребуют оплатить какую - либо сумму, то вероятнее всего схема мошенническая.