Как поступить в случае угрозы сокращения на работе и неполной выплаты зарплаты?

• г. Красноярск

Сокращения.

Здравствуйте! У меня сложилось ситуация что нет работы и директор отправил меня без содержания, но я сказал что больше не пойду. Он дал мне понять что я ему не нужен и сокращать и платить мне не хочет а если что то вообще может уволить меня по статье хотя прогулов у меня нет. Посоветуйте что мне делать как поступить? А если у меня часть зарплаты черная то он мне заплатит только белую часть? Как мне поступить? Работодатель мне сказал что может меня сократить но выплатит только белую часть как мне поступить? Или говорит будешь работать два дня в неделю и сам уйдешь или другую работу тебе предоставлю мол придумаю.

Ответы на вопрос (1):

В трудовую инспекцию с жалобой обратитесь .