Как поступить, если у вас нет денег для погашения задолженности перед банком?

• г. Новосибирск

У меня задолженность перед банком. Банк подал в суд. Суд вынес решение взыскать с меня денежные средства. Но у меня нет таких денег. Что мне делать подскажите, пожалуйста. Решение суда можно будет забрать 27.04.16

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, вынесший решение, с заявлением о рассрочке его исполнения

Здравствуйте. Выдадут исполнительный лист, возбудят исполнительное производство, в процессе которого, обращайтесь в суд об отсрочке, рассрочке решения суда.