Я лишен прав категории в, могу ли ездить на мопеде, если нет чем грозит при остановки меня сотрудником ГИБДД.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (4):

Вас задержат, оштрафуют, может даже, посадят на 15 суток. Если Вас лишили прав, то категорически запрещено управлять любым транспортом. Не рискуйте!

Здравствуйте. Всё зависит от того - каким мопедом Вы будете управлять. Если тем, для управления которым права обязательны - то проблемы будут.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.

Щас на любой мопед нужны, права?

Да, на любой. нужны