Лишили на 1.5 года прошло 2.5 года права сдал пол года назад как забрать.

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Сергей, с момента сдачи прав у вас пошел срок исчисления лишения вод. прав.

Ждите еще один год, водительское удостоверение нужно сдавать во время

Срок лишения права на управление транспортным средством начинает течь с момента передачи в ГАИ водительского удостоверения