Как обратиться и что делать по поводу приговора по статье 371.1 УК РБ исходя из обстоятельств - год рождения, место проживания, семейное положение и заболевание обвиняемого?

• г. Краснодар

371.1.УК РБ.попадает под амнистию?1990 года уроженец дагестана, разведен имеет дочь 4 летнюю. Суд не разобравшим толком осудил нашего сына на три с половиной года. Лишив нас поддержки в лице нашего единственного сына. К тому же он страдает туберкулезом. Сегодня было рассмотрение дела и оставили приговор в силе. Скажите пожалуйста что нам делать куда обратится. Отец тоже инволид 2 группы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Амнистия пока не принята в этом году, Тоита.

Удачи Вам.