Возможен ли обмен многодетным семьям земельного участка на другой местности?

• г. Елец

Помогите пожалуйста. Нам дали земельный участок как многодетным он находится на горе можно ли его обменять у государства на другой в другом месте.

Ответы на вопрос (2):

Марина Викторовна, обратитесь в администрацию города. Возможно, что решат вопрос.

Да, можно обменять, если вы уже оформили свидетельство о праве собственности.