Суть вопроса вот в чем: в 1999 г. продал КАМАЗ по генеральной доверенности, покупатель из другой облости

• г. Сызрань

Суть вопроса вот в чем: в 1999 г. продал КАМАЗ по генеральной доверенности, покупатель из другой облости, ни каких данных не осталось, а сейчас приходит транспортный налог за 2007-2008 г. узнавали в гибдд машина стоит на учете (на мне) тех осмотор за все эти года не проходила, а суд вынес заочное решение о взыскании с меня транспортного налога и ореставали судебные пристовы ореставали имущество хотя никакого уведомления о явки в суд я не получал с 1999 г.

Что делать, должен ли я платить этот налог?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны, поскольку плательщиком налога является то лицо, на которое зарегистрирован автомобиль.

С уважением