У мужа призывной армейский возраст и мы ожидаем ребенка.

• г. Валуйки

Я гражданка Украины, имею РВП на два года в Белгородской области, как скоро я могу подать документы на гражданство, имея мужа - гражданина РФ, обязательно ли выжидание 5-7 лет до сдачи документов на гражданство. У мужа призывной армейский возраст и мы ожидаем ребенка. Есть ли какие - либо привилегии? Заранее благодарны за ответ.

Ответы на вопрос (1):

На гражданство РФ сможете подать сразу после получения ВНЖ (если/когда браку будет не менее 3 лет).