Какие документы нужно подать для получения РВП в России гражданину Таджикистана, женатому на россиянке, и какие привилегии он имеет?

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана. Я женат на россиянке и ожидаем пополнения совсем скоро. Хотел бы узнать, какие документы необходимо подать для получения РВП и есть ли у меня какие-либо привилегии? Заранее благодарен за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

сколько Вы в браке с гражданской рф