За отопление в общежитии, без счетчиков учета, взимают плату за полный месяц, даже после его отключения в апреле - это законно?

• г. Елец

В общежитии не стоят счетчики учета отопления, в середине месяца апреля отопление отключили, но берут деньги за полный месяц, имеют ли право?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют. Только за оказанные услуги. Требуйте перерасчет. Всего наилучшего.