Права жильцов при отключении системы отопления в многоквартирном доме - пересчет платы за отопление

• г. Тюмень

Если система отопления в многоквартирном доме была отключена в середине месяца, какая должна быть установлена плата за отопление? За полмесяца или за полный? Выставляют счет за полный месяц, куда обратиться, чтобы сделали пересчет и имею ли я на это право.

Ответы на вопрос (1):

за пол-месяца

вы не должны платить за услуги, которые не оказывались

претензию предъявляйте, при отказе - в суд