Можно ли мне, как водителю, парковаться на парковке для инвалидов, если моя жена - инвалид 1-ой группы?

• г. Красноярск

Моя жена инвалид 1-ой группы, автомобиль не водит, но ездит со мной. Могу ли я,при наличии знака не авто, парковаться на парковке для инвалидов. Авто зарегестрировано на иеня. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я,при наличии знака не авто, парковаться на парковке для инвалидов.

нет, в вашем случае так делать нельзя, привлекут к административной ответственности.