На паджеро спорт 02 года не читаются две буквы-вторая и третья, из-за естественной коррозии могу ли я продать авто?

• г. Томск

На паджеро спорт 02 года не читаются две буквы-вторая и третья, из-за естественной каррозии могу ли я продать авто?

Ответы на вопрос (2):

Продать можете, предупредите в пункте договора купли-продажи покупателя о наличии данного дефекта. Покупателю нужно будет провести криминалистическую экспертицу и получить заключение, что машина без запретов и угонов - далее ее смогут поставить на учет.

Здравствуйте. Продать можете. А вот поставят ли авто на учет новому собственнику - большой вопрос. Обязательно нужно провести экспертизу, чтобы не было проблем при регистрации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.