Как выписать мужа и несовершеннолетних детей без его присутствия при срочной необходимости и с использованием его паспорта в командировке?

• г. Челябинск

Мне нужно выписать мужа и несовершеннолетних детей и прописать временно в другую квартиру, можно ли это сделать без присутствия мужа, взяв с собой его паспорт (он в командировке, а выписаться нужно срочно).

Ответы на вопрос (2):

к сожалению это не возможно.

Нет, Вы этого сделать не сможете. Только он сам с заявлением должен обратиться. Несовершеннолетних детей тоже не можете выписать, надо обращаться в орган опеки и попечительства.