Как решить проблему с арестом зарплатной карты и детским пособием, если они все равно снимаются?

• г. Шадринск

У меня арестовали зарплатную карту, Пристава сказали, что сняли арест, и вернут 50 % от снятой зарплаты, сегодня на счет вернули и снова сняли, а на днях и детское пособие сняли хотя справку приносила, что делать? Хотя пристав утверждает что снят арест.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Разбирайтесь с банком. Напишите жалобу управляющему и требуйте постановку на личный контроль до полного выполнения.

в прокуратуру пишите жалобы и на пристава, и на банк