Как оформить многодетность в случае прописки ребенка у матери?

• г. Вязьма

У меня трое детей, один от первого брака и двое от второго. Все дети проживают со мной, но первый ребенок прописан у матери. Я оратился в местную соц защиту с целью оформить многодетную семью. Сначала ответили, что достаточно согласия мамы, что ребенок будет проживать с отцом, оформленного у нотариуса (мама согласна), потом все переиграли, нужно решение суда. В районном суде, говорят какой суд, если стороны не спорят. Что же все таки нужно, чтобы оформить многодетность соглашение или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в суде вам все верно говорят, напишите жалобу в прокуратуру.