Какой стаж будет учитываться при страховке автомобиля и какой тариф применится?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, получила права 13.04.2013. Категория в. Завтра иду страховать машину, машина лада калина 2013 года. Получается у меня уже есть стаж 3 года? По какому тарифу будут считать?

Ответы на вопрос (1):

Стаж 3 года есть. Есть ли Вам 22 года - я не знаю...

При расчете ОСАГО учитывается множество разных коэффициентов. И при расчете КАСКО тоже.

Вы можете зайти на сайт страховой и в онлайне посчитать стоимость страхования.