Изъята лицензия у ОАО РСБ 24 - проблемы с платежами через Сбербанконлайн и отказ от ипотеки

• г. Волгоград

У переименнованного Руславбанка в ОАО РСБ 24 изъяли лицензию. Платеж по старым реквизитам через сбербанконлайн не проходят (пишет БИК не действителен). Письма с новыми реквизитами не присылают. Как платить. И что еще очень плохо. У меня отличная кредитная история, а теперь из-за этого в должниках! А мне нужна ипотека и её не дают! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы можете перечислять денежные средства на депозит нотариуса.