Может ли семья военнослужащего претендовать на земельный участок для третьего ребенка, если они постоянно переезжают?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, может ли наша семья претендовать на земельный участок, который дается за третьего ребенка, если мой муж военнослужащий и мы постоянно переезжаем, и соответственно не проживаем на территории того или иного региона, как минимум в течение пяти лет?

Ответы на вопрос (1):

Претендовать на земельный участок в случае рождения третьего ребенка можно только тогда, если вы признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.