Если я отрублю голову коллектору дома, это будет считаться разбойным нападением или убийство по неосторожности?

• г. Иркутск

Если я отрублю голову коллектору дома, это будет считаться разбойным нападением или убийство по неостороженности?

Ответы на вопрос (3):

Если отрубите голову коллектору, то это будет убийство, ч.1 ст.105 УК РФ.

Разбойное нападение - это нападение с целью завладеть имуществом.

ЕСЛИ НА МОЕЙ ТЕРРИТОРИИ,ИЛИ ТОЧНЕЕ,НА ЛИЧНОЙ,И ЕСЛИ У МОИХ РОДНЫХ ТРЕБУЮТ КАКИЕ ТО ДЕНЬГИ

Вам уже ответили - это статья 105 УК РФ.