Нарушения условного срока и неявки на отметку - Какие последствия грозят мужу судимому?

• г. Казань

У моего мужа условный срок 2,5 года, надзор назначен сроком на 3 года, у него 2 нарушения, 2 не явки во время на отметку, так как он не смог уйти с работы в это время, справки во время не смог предоставить, дело направляют в суд, в данный момент справки на руках, что ему грозит за это?

Ответы на вопрос (1):

На первый раз скорее всего продление срока. На следующий раз заменят на реальный. Всего наилучшего.