Если я возьму старый учебник и перепишу информацию из учебника, будет ли это нарушением авторских прав?

• г. Новоорск

Я подрабатываю на сайте копирайтинга. Если я возьму старый учебник и перепишу информацию из учебника, будет ли это нарушением авторских прав?

Если быть точнее, то это разбор музыкального произведения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, будет. Результат интеллектуального труда. Если Вы его измените, то нет