Могу ли я заключить дистанционно договор займа на большую сумму с частным инвестором? И как убедиться в том, что это не мошенник.

• г. Москва

Могу ли я заключить дистанционно договор займа на большую сумму с частным инвестором? И как убедиться в том, что это не мошенник.

Ответы на вопрос (4):

Договоры займа на большие суммы с кем попало не подписывают..тем более дистанционно..и тем более с тем, кого Вы вообще не знаете, не имеете рекомендаций и прочее.

Можете на свой страх и риск, однако если инвестор потребует внести какую-либо предоплату с большой долей вероятности - это мошенники.

Это точно мошенник, он обязательно попросит у Вас перевести ему некоторую сумму денег до перечисления займа. И исчезнет.

Вадим Александрович, можете не сомневаться - это мошенники!