Может ли банк наложить арест на долю жены и ребенка в квартире, находящейся в залоге по ипотеке на мужа?

• г. Казань

Квартира в залоге у банка по ипотеке на мужа, жену иребенка. У мужа долги по кредитам у других банков. Может банк наложить арест на долю в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

наложить арест может, но обратить взыскание на долю- не может

Теоретически может,если суду не сообщит,то квартира в залогу по ипотечному кредиту.