Может ли быть обращено взыскание на долю в квартире - арест регистрационных действий и задолженности по кредитам

• г. Владивосток

Вчера наложили арест на регистрационные действия по квартире. Квартира в ипотеке, ипотека оформлена на мужа. Выделены доли на нас двоих и несовершеннолетнего ребенка. Ипотеку платим исправно, долг лично мой перед приставами 72000 по другим кредитам. Может ли быть обращено взыскание на мою долю?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет у вас и так обременение.

Ваша квартира и так находится в залоге у банка, и пока вы не выплатите ипотеку, с квартирой вы ничего сделать не сможете.

Наталья здравствуйте.

Судебными приставами не может быть обращено взыскание на ипотечную долю. Могут только наложить арест на счета и иное имущество.

Нет, если это жильё Ваше единственное.