Скажите, в срок лишения свободы, назначенный судом, засчитывается время, проведенное под домашним арестом с браслетом?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (5):

Читайте приговор внимательно, если учитывается, то в приговоре это должно быть указано.

Приговора еще не было.дело на стадии расследования.я хочу знать учитывается ли время под дрмашним арестом и как?один за один день?

не учитывается время под домашним арестом

Учитывается] ]день за день!