Оплата услуг доставки в рамках торговли и патента - как указать в назначении платежа?

• г. Москва

Пжт, ответ на вопрос. У ИП 2 вида деятельности и каждый на разных системах НО. 1)Грузоперевозки - ЕНВД. 2)Торговля (магазин) - Патент. Этот ИП хочет оплатить по безналу другому ИП за услуги доставки, т.е. второй ИП осуществляет доставку товара из магазина покупателям первого ИП и данные сделки происходят в рамках Торговли и Патента. Вопрос: как в платежном поручении в назначении платежа выделить тот момент, что сделки проходят в рамках Магазина и Патента, а не Грузоперевозки и ЕНВД. Заранее Благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!В назначении платежа указать договор,который регулирует доставку товара в магазин.