Как продать ипотечную квартиру с использованием материнского капитала, несовершеннолетними детьми, арестом и банком без лицензии?

• г. Уфа

Как продать ипотечную квартиру? Был использован материнский капитал. Прописаны несовершеннолетние дети. Квартира арестована. Скоро будут торги. Банк лишился лицензии.

Ответы на вопрос (1):

если квартира арестована продать ее сами вы не сможете, продавать будут либо приставы либо банк, которому была передана ваша закладная