Есть ли какая то определенная форма документа, которая выражает согласия этого собственника на продажу квартиры?

• г. Тюмень

Решили продать квартиру, у неё два собственника, но один из собственников находиться в другом городе. Есть ли какая то определенная форма документа, которая выражает согласия этого собственника на продажу квартиры?

Если есть, то какая. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Диана.

Можно оформить нотариально заверенную доверенность на распоряжение долей, и на основании этой доверенности продать квартиру.

С уважением.