Возможно ли получить условный срок по статье 111 часть 2 п зa после драки с соседом?

• г. Новотроицк

Скажите пожалуйста... могут ли дать условный срок по статья 111 часть 2 п з...подрался с соседом нанес удар ножом в область груди... пострадавший хочет мирным способом решить... с работы характ. Хорошая... от соседей тоже... рание не судим... имеет 2 несовершеннолетних детей...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

могут дать условный срок, Мария

Здравствуйте, да возможно в данном случае

Согласно ч. 1 ст. 73 УК РФ если, назначив лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным.

Таким образом, назначение условного наказания за совершение данного преступления возможно.