Возможность банка отказать в отзыве разрешения на обработку персональных данных при наличии просроченной задолженности.

• г. Уфа

Скажите, имеет ли право банк отказать в отзыве разрешения на обработку персональных данных, ссылаясь на наличие просроченной задолженности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! отказать в отзыве разрешения не имеет право.

СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ОТКАЗ ОТ БАНКА,СО ССЫЛКОЙ НА ПРОСРОЧЕННУЮ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ,КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ДАЛЬШЕ, ЧТО БЫ БАНК ПРЕКРАТИЛ ОБРАБОТКУ МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ?

Обращайтесь с жалобой в ЦБ РФ И роспотребнадзор